Подскажите, пожалуйста, кто печатал здесь книги-премиум у них это фотопечать или офсетная с растром? И как вообще выглядит у них премиум? На сайте почти никакой информации , а на биглионе акция-хочу вопользоваться.
Кто-нибудь работал с принтбуком или нетпринтом по предоплате через банковский перевод? Сколько проходит времени после отправки перевода? Заказали большую книгу 30х30 в кожзаме, а её в обработку не берут-типа на лицевом счету пусто...деньги еще утром в банк отнесла, всегда почтой заказывала, а тут время поджимает-думала курьерской службой пони-экспресс быстрее будет...Кто сталкивался-может что не так сделала? в обратную связь уже писем 5 написала и скан чека и квитанции отправила-ни ответа ни привета:((
Сын13 лет пришел после пришкольного лагеря с температурой 39,1 Даю парацетамол, ибуклин, обтираю уксусом , а он не потеет и температура снижается не надолго, и снова повышается. Пить заставляю. Что еще можно сделать?