Мама девочки (17 лет)
Москва
Слушай, прикольно!!! а у меня интеллект все ниже и ниже))) сегодня вообще 1%.... скоро я стану человеком неразумным 
0
25.09.2013
Ответить
Слушай, прикольно!!! а у меня интеллект все ниже и ниже))) сегодня вообще 1%.... скоро я стану человеком неразумным 