Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Обувь на мальчика размеры 19-21 (почти все новое с бирками)

Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск

пост актуален?
0
10.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, да, все есть, кроме мокасин бартек - их забрали.
0
10.04.2016
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск
понравились, но на карте всего 1300... не уступите?

0
11.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

1300 за 2 пары и еще вместе с почтой, правильно я вас поняла? Нет, что вы..

0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск

почту готова оплатить по факту отправки. просто все закладывают 200-250 руб - а когда самой пришлось отправлять оказалось всего 74 руб.
0
11.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

За 74 рубля можно отправить только письмо, но не посылку, посылка стоит 160-180р (посмотрите тарифы) + стоимость упаковочного почтового пакета или коробки - вот и не меньше 200р, я через день отправляю, и спорить не буду. Цены в посте без торга, извините, они и так распродажные, я на авито сейчас дороже выложила.
0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск

стельку измерите?????????????????
0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск

Добрый вечер. Ольга измерьте пож стельку...
0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск

длину стельки измерите?
0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск

длину стельки измерьте пож

0
11.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дд! А первые за 1000р отдадите? И где возможны встречи в выхолные?

0
16.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Да, отдам, в выходные Встречи у м. Бульвар Дмитрия Донского (по договоренности), Щербинка,
0
16.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если получится на этих-напишу

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД! Что-нибудь решили со встречами? Могу за 1100 отправить по почте.
0
19.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день!Давайте вечером напишу..у меня детки заболели просто(((не до этого немножко.Если муж не сможет приехать,то отправите,Ок?

0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ок, у меня тоже болеют( выздоравливайте
0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!Я точно их возьму.

0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ольга,скажите,вы сами стельку мерили или указано?Мы тут ножку померили 11,5почти,вот я задумалась.Может там запасик есть.Какая там модель?Может в их размерной сетке глянуть?

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД! Сама мерила
0
24.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Брянск

ДД, Ольга!
Интересует вторая пара (20-й размер): длина стельки фактическая, они новые или б/у, фирма. Спасибо

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДН! Новые, с бирками, в коробке, стельку завтра измерить смогу.
0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.04.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Дв! Педипед забрали?

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДН! Нет, все в наличии.
0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ливны

Возможно встреча на Выхино?

0
15.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД, все встречи в конце поста написаны.
0
15.10.2015
Комбезы малышу зима и демисезон размеры 62-74, флисовые поддевы, пеленки, шапки.

Похожие записи