Ура, 17 получила сертификат, теперь хоть не страшно, а то каждый день думала, а вдруг, а его нет, но чудо свершилось. Так то еще ПДР 23 апреля, но кто его знает, когда доченька захочет на свет Божий. Посоветовала мне моя Г съездить к главврачу перинатального центра областного (хотя туда только из области принимают), а я то из областного центра, так что мне как бы нельзя, но мы собрались с мамулей (муж тоже хотел, но работает в обычные дни,а в выходные там нет приема), У нас В Курске новый открылся ОПЦ, девочки, как зашли туда, а там красотища, ну что в Европу попала, все так круто, нас приняли, с распростертыми объятиями, как говориться все новое должно работать только для клиента, ну вот посмотрела мою диспансерную книжку, и сразу визу свою поставила, мне очень понравилась эта врач, женщина в возрасте, но очень интересмная, заслуженный врач РФ, так что теперь буду рожать свою крошечку в новом красивом, обусроенном по последнему слову техники (видела сама и говорят техника и все аппараты там германские), палаты двухместные с душем и туалетом, во как, и малыш с тобою, я очень рада, ведьприятно каогда для людей делают хорошо)))))))))))))
