Итак, сегодня нам исполнилось восемь месяцев.
Сидим хорошо без поддержки, крутимся-вертимся как юла. Ползать не хотим, сказать, что не умеет, наверное, не правильно, так как пару раз ползла, видно просто не понравилось, предпочитаем перемещаться исключительно переворачиваясь, кактается как мяч по комнате. Любим стоять, держать за диван, и стучать по этому самому дивану. С поддержкой сама шагает и вирижжит от восторга.
Играем в ладушки, любим вытаскивать игрушки из коробочки, сложить обратно пока никак.
Начала кусаться своими 3 зубами. Случается не часто, но больно. Бьёт папу по лицу ладошкой, папа в шоке, Мира в восторге.
Едим много чего по чуть-чуть.
Каши: рис, гречка, пшеничная.
Овощи: картошка, капуста, брокколи, цветная капуста, лук, кабачок, тыква, шпинат, зелёный горошек, чечевица (в супе), оливки.
Кисломолочка: творого, кефир, йогурт, сыр.
Яйцо
Мясо: ягненка и телятину.
Рыба
Фрукты: яблоко, груша, банан, киви, цитрусовые немножко даю пробовать где-то раз в неделю.
Говорим мама, папа, баба, тата, дада, деде, нене, звонко виризжим, аж уши закладывает.
Вродебы ничего не забыла.
А вот и мы:


