Войти
Мама девочки (8 месяцев) Анкара

8

Мама девочки (16 лет) Липецк

Я думала только мы визжим, что аж уши у родителей закладывает......оказывается мы не одни такие.

Растите здоровенькие и крепенькие.image

0
27.11.2010
Мама девочки (16 лет) Анкара
Спасибо, Вам того же.
0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
какое красивое даже не знаю что на первой фотографии. Пончо? Накидка?
0
27.11.2010
Мама девочки (16 лет) Анкара

Пончо, мне тоже нравится

0
29.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Поздравляем вас растите здоровенькими!!!Ух какие глазки у доченьки ,красатулька!!!
0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Анкара
Спасибо. Копия папа, даже уши его.
0
26.11.2010
Третий прорвался Вопрос не по теме

Похожие записи