Ольга Мама девочки (8 месяцев) Анкара Вопрос не по теме Вот смотрю многие пишут дневник и на страничке высвечивается только часть текста со ссылкой "читать далее". Кто-нибудь подскажет как это делается. Что-то я никак не сооброжу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 Ну наконец-то Похожие записи Павловопосадские платки(много вопросов) Вопрос про ламинат Вот такой вопрос:) Вопросы, вопросы, вопросы... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027