мы еще не знаем кто у нас... отчество нас ожидает Петровна или Петрович... вот все думаем... Склоняемся к Михаилу, а если девочка Валерика..... хотя может передумаем еще 155 раз... время есть. а как вы думаете... какое нам имя подойдет...???????
спасибо заранее..
Пущино