девчонки... потеряла цепочку с руки.... обидно до *опы..... мой придурок за руку меня хватал, вот наверно и слетела...... гад... около леса... так может можно было б найти.... ездили и хрен...


Пущино
девчонки... потеряла цепочку с руки.... обидно до *опы..... мой придурок за руку меня хватал, вот наверно и слетела...... гад... около леса... так может можно было б найти.... ездили и хрен...

