Всем привет.Заболел муж и меня заразил, насморк, кашель, температуры нет!
Не знаю что делать с кашлем,как его лечить,а к врачу пока нет возможности сходить.Кто как чем лечил?
Пью молоко с медом.
Переживаю за малыша, он у нас первый и ничего ещё не ощущаю ( ещё не пинается)!