Войти

Простуда на 20 недели (

Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Я тоже болела на этом сроке. Ничего страшного. Правда кашля не было, надо вам к доктору попасть.

0
01.04.2019

Дак надо, просто мы переехали и ещё нет местной прописки( .

0
01.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Не переживайте. Может поделать ингаляции с содой? Если кашель непродуктивный.

Ну а если совсем не будет проходить сбегаете к платному доктору..

0
01.04.2019

Посмотрю ещё пару дней если лучше не станет то пойду к врачу.

Спасибо.

0
01.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Выздоравливайте🌹

0
01.04.2019

Спасибо большое

0
01.04.2019
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Если есть полис,то вас обязаны и без прописки принять

0
02.04.2019

Есть, ладно тогда попробую попасть на прием!

Спасибо

0
02.04.2019
Maria
Калашниково

По полюсу вы можите прийти в любую государственную поликлинику и вам не имеют права отказать по закону, а закон ни кто не отменял о то что вы имеете права выбрать любую поликлиннику в любом городе.

0
02.04.2019
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Я треть последней беременности прокашляла - хроник я )

Не парьтесь, пейте больше жидкости (что вы и делаете, только вовсе не обязательно столько меда употреблять) - разжижает мокроту не хуже популярных сиропчиков.

Все пройдет.

0
02.04.2019

Я стараюсь пить побольше жидкости)

Спасибо

0
02.04.2019

Я очень часто болела во время беременности. Спасал горячий чай, мед, малина,постельный режим и промывания солевыми растворами. А еще хорошо помог мультилор-физиоаппарат. Абсолютно безопасен беременным. Лечит светом, теплом и магнитом. В вашем случае понадобится тепловая насадка.Быстро избавил меня от заложенности носа и боли в горле. Почитайте отзывы и информацию о нем. Может и вам подойдет!

0
02.04.2019

Спасибо

0
03.04.2019
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Нет ни одной беременной,которая бы за 9 месяцев ничем не болела,непереживайте.Промывайте нос почаще.От кашля не знаю что посоветовать,его у меня не было,а вот горло всю дорогу болело,фарингосептом лечилась.Выздлравливайте!

0
01.04.2019

Спасибо большое)

0
01.04.2019
Экспортал Роддом

Похожие записи