Девочки, может кто-нибудь подскажет: поставила спираль 3 года назад, теперь хочу снять и забеременнеть вторым! Как долго необходимо подождать после того как снимут спираль?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Саранск
хочу родить второго, но сначала сделать надо...
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
вроде пол года предохраняться надо
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Саранск
не знаю сама, сегодня была у врача, она сказала что пару месяцев достаточно.
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Саранск
Спасибо, за ответ! Попробуем, как получится сразу же в дневник напишу.
0
27.04.2010
Ответить