Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 33 неделя Саранск

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Мама девочки (15 лет) Зеленоград

посмотрите что нашла по вашему вопросу http://www.myriamm.ru/doc_609.htm

0
17.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
Огромное спасибо, Триша! Интересно а микстуру так продадут, или рецепт врача нужен?
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
вы знаете, некоторые лекартсва продают так, хотя в описании написано что только по рецепту.. фиг их поймешь.
0
17.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
завтра попробую купить. А врачи выписали амоксиклав (думаю подойдет), таблетки от кашля, флавамед, вообщем все как обычно, но что с трудом верится что это мне поможет, был уже бронхит (до беременности) лечили почти месяц...
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
ну, я думаю вы же говорили врачам что был ронхит, и если назначили такие лекартва то понимают что делают, надеюсь =)
0
17.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
Триша, привет! я выздоровела, правда без антибиотиков не обошлось, но главное что все прошло. Спасибо за поддержку. Пока.
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

Приветики солнц, это хорошо что вы поправились. Антибиотики Г прописывала, что советовала пить? На будущее спрашиваю мало ли =)

И берегите себя, а то болеть не только плохо но и скушно)

0
02.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
Привет, Триша! Антибиотики пила Амоксиклав (доз. 850-1000). Но помогли, вроде на большом сроке они безопасны, их еще детям маленьким назначают. Ну, а есть ли какие-то побочные это уже будет ясно после рождения ребенка... Но знаешь лучше беречься и не болеть, растите здоровыми!!!
0
05.03.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
приветики, ой согласна что лучше не болеть) а я только с УЗИ вернулась все почти у нас карашо, подтвердили что девочка у нас )))
0
05.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
привет Триша! Девочка это замечательно, у нас тоже дочка ожидается, а имя уже выбрали?
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
ой неть еще ) ждали вот повторного узи для подтвепждения, сегодня хотю мужа помучать на счет имени )
0
06.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
Ясно, а мы в процессе дискуссий, у каждого свой вариант (включая и сына)!
0
07.03.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
посидели поговорили, перебрали кучу имен мне нравится Алевтина Эльвира, муж категорично против.. больш емне ничего не приглянулось (( и ему тоже... вот думаем (
0
07.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
а мне нравится Елизавета, мужу Алена, а сыну Настя, вот и не договоримся пока ))
0
08.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
С праздником весны!!! Здоровья, солнечного настроения и любви!
0
08.03.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

С праздничком тебя моя карошая, счастья тебе большого любви взаимной и здоровья всем членам семьи )

у нас 2 племяшки Елизавета и Лена (собсно похоже на Алену ))))

0
08.03.2011
Переход в другую группу, как? Ждем-ссс

Похожие записи