Войти
olgea
Андрей, 20 лет 7 месяцевЕлена, 15 лет 2 месяца Саранск

Зондирование...

m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 2 месяца Красноярск
у нас к вечеру того же дня глазик был уже в полном порядке. но вы тревогу не бейте раньше времени. может,канал пробили,слезка уходит,просто инфекция еще есть.врач сказал капать капли пару дней?капайте. и через 3-4 дня покажите окулисту ,чтоб подтвердил,что все хорошо. мне врач сказал,что повторно ,на его поыте,а он унас лучший детский офтальмолог в городе!повторно процедура бывает необходима в 1% случаев.так что,скорее всего,все у вас хорошо,просто инефекция,которая была из-за застаивания слезы еще есть.А второй раз такое пережить - маме очень тяжело,согласна.Хотя и ребенку не больно,но слышать ккак кроха плачет,а ты ничем помочь не можешь - я еще полдня потом сердце коолтилось!:-(((
0
30.07.2011
olgea
Андрей, 20 лет 7 месяцевЕлена, 15 лет 2 месяца Саранск
Спасибо, Марина, за поддержку, вот дождусь понедельника и позвоню врачу, скорее всего приедем опять к нему. Капаем так как он сказал - первый сутки каждые два часа, а потом 6 раз в день 2 недели. Постараюсь успокоиться может и зря нагнетаю)
0
30.07.2011
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 2 месяца Красноярск
жумаю,к понедельнику уже будет заметно улучшение!image
0
30.07.2011
olgea
Андрей, 20 лет 7 месяцевЕлена, 15 лет 2 месяца Саранск
Улучшений ни к понедельнику ни ко вторнику нет, вот сегодня позвонила врачу, он сказал делайте массаж и капайте ципромед 2 недели, и только потом если не пройдет позвонить, даже теперь и не знаю че думать, будем пробивать массажем, колоть второй раз, честно говоря, страшновато(((
0
02.08.2011
Катюшка
Принцесса, 15 лет 3 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

нам тоже надо делать, но я все оттягиваю, пытаюсь сама справится, так как один глаз вылечили. А вот второй чтото никак. Скажите. это без наркоза делают? на сколько долгая процедура? сильно малышка плакала?

Вот тоже слышала что иногда одной процедуры бывает не достаточно, поэтому и пытаюсь сама

0
30.07.2011
olgea
Андрей, 20 лет 7 месяцевЕлена, 15 лет 2 месяца Саранск

Привет, нет наркоз делают, но детки плачут все равно! Процедура сама очень быстрая, только потом 30 минут столбиком держать нужно. Насчет неоднократности я тоже слышала, сама этого же и боюсь, так как дин раз уже прокололи, но что-то результата ноль(((

 

0
02.08.2011
Елена
Виталик, 21 год 8 месяцевДарья, 15 лет 3 месяца Москва
у нас делали племяшке в 2 месяца кажется, если не ошибаюсь и гноиться перестал глазик, главное, чтобы специалист был хороший-это же глазки деткины.
0
30.07.2011
LARA
Святослав, 15 лет 3 месяца Дмитров
А нам на след. неделе делать будут...Боюсь, пипец...(((
0
30.07.2011
ЧТО ПОЧИТАТЬ РЕБЕНКУ... Повторное зондирование...

Похожие записи