Войти
жду девочку, 26 неделя Клин

Дневник. 22 недели

Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Мне тоже сказали, что я многовато прибавила. Но просто а 1 триместре у меня был вес ниже моего обычного. Чтобы я ещё от еды отказалась от вкусной, да ни за что. 😐

0
27.01.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Елена, много сейчас прибавка?
0
27.01.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Ольга , 7 кг. Но в первый триместр у меня было 50, а мой вес нормальный 54
0
27.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Привет!) Думала, что с носом - это моя индивидуальная особенность, а оно вон как, не редкое явление, оказывается)) С чем связываете такое?

0
27.01.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Татьяна, так ооооочень у многих (как оказалось). Крови больше становится у беременных, ну и сосуды слабеют вроде. В общем, ничего страшного. Просто терпеть
0
27.01.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Мне кажется, мы с вами как родим, встретимся отмечать в Клину свою прекрасно завершившуюся "не болезнь" 😂 У меня кровь в носу каждое утро обнаруживается.

0
27.01.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Елена, однозначно! Я каждое утро достаю засохшую, если не течет струйкой - уже, считай, победа 💪
0
27.01.2025
Дневник. 21 неделя. Дневник. 23 недели

Похожие записи