Всем приветики!
Продолжаю свой еженедельный отчет о состоянии нестояния😁
Сегодня была на втором скрининге и (о чудо!) гематома рассосалась! Я такая лежу, на позитиве и тут «краевое прикрепление пуповины к плаценте». Да ну емае! Прочитала, что это повышает риск кровотечений в третьем триместре. Ну привет, новый страх. 😏😩
На приме у гини оказалось, что за неделю я прибавила килограмм и меня отпинали за такое обжорство. А я прямо не могу! Так хочется кушать мармеладки, бутербродики, цезарь-ролы 😢
Появились выделения из груди. Я помню, что беременность - это не болезнь, но течет из всех дыр и не дыр! Думала до родов, что 9 месяцев буду от прокладок отдыхать! Ага! Насмешила. В итоге, выделения из влагалища, подтекания, кровь из носа и молозив из груди!
В любом случае, греет мысль, что до ПДР осталось меньше недель, чем со дня зачатия прошло. Осталось отмотать срок!
Сестры-беремчики, всем добра, позитива и веры в лучшее! Мир заботится о нас! ♥️