Всем привет, девочки - беремчики!
Последние три дня силы резко закончились. Усталость, желание лежать и печалиться, что я и делаю 😄 За окном метель, сплошная меланхолия.
Была на УЗИ , малышка уже перевалила за 2 кг. Хорошо жить не запретишь , собственно. Однократное обвитие и узел. Врач не поняла истинный узел или нет, пойду через пару недель смотреть-мониторить 😩 Не хотелось бы кесариться из-за узла. Надеюсь, прокатит 🤞
Постоянно где-то что-то болит. То кости таза, то внизу живота справа, то лопатки, то воздуха не хватает. А ведь ещё 32 недели 😰
Гиня дала команду постепенно отменять утрожестан. Даже не верится… Он так давно со мной, даже немного грустно 😆
По-тихонечку продолжаю закупаться ништяками для малыша. Постоянно кажется, что чего-то не хватит.
Сон свалил от меня в закат 🌅 Долго засыпаю, ночью просыпаюсь, встаю рано. Ещё не родила, уже не сплю. Не пойму, организм репетирует или что это за говно такое
Так хочется вискаря с колой… 😭
В любом случае, живём, ждём, надеемся и верим 🙏
Девчули, всем лучи добра, тепла и солнышка. Мы большие молодцы! Мир позаботится о нас 🫶