Войти
жду девочку, 36 неделя Клин

Дневник. 32 недели (и два денечка)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сочи
Какой аккуратный животик🥰 мне кажется у меня на 15 неделе такой 🫣 Вас тоже солнышка, тепла и добра! Мы хоть и на юге, но у нас тоже холодно пасмурно и дождливо. Это какая-то всероссийская акция что ли?🙈
0
08.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Veronika Leonova, так у вас же там две малышки, а у меня одна всего) Может циклон какой…
0
08.04.2025
планирую беременность Домодедово
Олечка, не раскисайте. Еще немного осталось, бОльшая часть пути пройдена. Желаю вам и вашей малышке радостной и приятной встречи. ♥️🐰
0
08.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Аида Щучкина, большое спасибо 🫶
0
08.04.2025
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Вимкаря с колой 😅, я, коньяка с колой хотела 🤣
0
08.04.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Галина, на коньяк с колой тоже согласная 😄
0
08.04.2025
Дневник. 31 неделя Дневник. 34 недели

Похожие записи