Войти
Ольгин
48 лет Уфа, Россия
На сайте с 24.07.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
14
записей
11
друзей
0
подписчиков
Ольгин
Дашик, 31 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 1 месяц Уфа
Стрижка

У моего малыша очень длинные волосы на макушке, я их никак не могу укротить: мокрыми причесывали, так прилизывали, разве что лаком для волос еще не брызгали))), а так как сейчас жара, да и желательно, чтобы волосы у мальчика были не слишком длинными по эстетическим причинам у меня возникло желание его подстричь. НЕ ПОБРИТЬ, а именно немного укоротить волосы.

Мамы мальчиков, с какого возраста вы начали стричь своих детей, чем и как. Всем заранее спасибо.

Ольгин
Дашик, 31 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 1 месяц Уфа
Поцелуи)

Никак не могу удержаться, чтобы не зацеловать своего младшенького, и в щечку и в носик и в подбородок, ну и во все другие места и не только на личике))). Пока он это терпит, но долго ли еще(((. Дочка не долго терпела начала хныкать и отталкивать.

Как же я без поцелуев то проживу, если сыночку тоже не понравится(((.

Терпи, сынок, ты ведь мужчина!!!)))

 

Ольгин
Дашик, 31 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 1 месяц Уфа
решилась

Всем здравствуйте! Наконец-то и я в ваших рядах. С самого начала своей второй беременности была с Вами, многие из вас стали как родные, особенно во время беременности, читала ваши посты неделю за неделей. вот наконец... моей дочке 14 лет, а сыночку почти 3 месяца. в 2 месяца весили 6800 и рост 64 см. мы на ИВ кушаем по времени и спим всю ночь, первое кормление в 6 утра. принимайте в сои ряды.

Дашик
31 год 1 месяц
Евгений
17 лет 1 месяц