У моего малыша очень длинные волосы на макушке, я их никак не могу укротить: мокрыми причесывали, так прилизывали, разве что лаком для волос еще не брызгали))), а так как сейчас жара, да и желательно, чтобы волосы у мальчика были не слишком длинными по эстетическим причинам у меня возникло желание его подстричь. НЕ ПОБРИТЬ, а именно немного укоротить волосы.
Мамы мальчиков, с какого возраста вы начали стричь своих детей, чем и как. Всем заранее спасибо.
а это наш мальчик-зайчик