Лица всё те же)).... Наконец поймала деток вместе! ура ура))
1. 
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15. 
Лица всё те же)).... Наконец поймала деток вместе! ура ура))
1. 
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15. 
Синеглазая семья! Красотули все)))) Олик, фотки как всегда чудесные)))
Да уж... Папу вашего я еще ни разу не наблюдала... Может затащить его на семейную фотосессию?
для него это самая настоящая пытка)))))))... вобщем конечно у нас есть фото с папой, но очень мало) а по-настоящему красивых фото я так и не могу получить, потому как его хватает ровно на две секунды))))...
Олечка!!!сумасшедше красиво!!!детки сладенькие,нежненькие, красивенькие очень!!ттт...особенно нравятся фотографии: 1,4,6,7,10,14...Но самая живая и просо обалденная фотография 9я))))))))просто вообщееее!!!!
спасибо большое!!!!) девятая дааа)) хотя поскольку я не могу оценивать объективно, мне они все нра)))))))))
обалдеть..мой любимый синеглазый блондин, самая красивая озорная малышка и замечательная мама двоих деток....ну красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!фото супер просто, Олик!
хорошее утро, голубоглазое!
мастерица... давай уже пиши объяву )))
Бооооже, какие чудесные фото!!! у меня просто мурашки по коже! сколько нежности!
прямо захотелось второго ребеночка!
Супер фотки)) улыбка растягивалась все шире и шире с каждой фоткой) Данечка уже такой взрослый, какие глазки! Евочка такая веселушка, я в восторге)) И вообще они так похожи)) Оль, твои фотки тоже такие прикольные)
спасибо большое!! Данька да, растёт))).. Стараюсь ловить каждый момент, пока он такой малыш)) А Ева обожает бесится на кровати) Поэтому столько восторга)))
Лови лови!!! У меня старшая вреднючая такая стала, вообще не заставишь попозировать, не дает фоткать , отворачивается и корчит рожи)
Здорово как)))) Еве очень идет челка, такая она с ней сладенькая девочка))) 8, 9 и 10 фотки вообще суперские, улыбка таки сама на лице рисуется)))))
Ой, как Ева Даника целует!))) Прелесть такая! Ева так повзрослела..вот что значит стала старшей сестрой)))
ага, я балдею когда она его целует) она вообще скупа на всякие нежности, так что когда это происходит я на седьмом небе от счастья))
Оля, такие чудесные фотографии:)
Детишки красивые:))))))))))))))))) Тьфу-тьфу на вас:)
Ооооооооо, этого малыша я узнала!)))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У ВАС ДЕТИШКИ!
Просто супер, нет слов. Все настолько прелестно. Одни эмоции...
Какие же здоровские фотки!!! Такие чудные малыши с мамиными глазками))) супер!!!
Превосходные фотографии..а вы сами еще лучше...Данька так вырос..)))
спасибо большое!! с удовольствием бы оказались перед объективом твоего фотоаппарата, если бы не города))
3,8,9, 10,13 - мегакруть!
Такая умничка,очень нежно получилось!
пасиба!! опять всё так спонтанно получилось, поймала настроение)))
даня так подрос!!! замечтельные снимки)))) из твоих поравилась где ты делаешь тихо))))
ПРОСТО ВЕЛЕКОЛЕПНО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер-супер-супер!!!!! не уставаю восхищаться тобой, твоими детками и твоими фотографиями!
ААааааааа!очень клёвые!!!!!!!!!!ну очень!;))))))))))))))))))))
к концу просмотра становится понятно в кого это синеглазое сокровище - хороши!!!!!!!!!! сил нет)))))))
Такие замечательные детки:))) Фото чудесные! Светлые и позитивные!