Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Москва

Мы вчера тааааак классно погуляли!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Оль, фотографии чудесные! Ева такая взрослая уже мадам))) А Данечка какой холёсенький))
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

пасиба!! Это она так из за волос длинющих кажеца мадам)) А Даньку всё тискаю тискаю, никак успокоица не могу, блондичник мой)))...

0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Оль, а каким объективом эти фоты сделаны?
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ох) я не знаю как он ваще ещё жив))) мой любимый полтинник) практически все мои фоты сделаны на него
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну я так и подумала)) А шириком снимаешь что-нибудь? И фоты как потом обрабатываешь?
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ширик... ширик... очень редко. я никак к нему не могу приспособица, слишком уж у него искажения какие то получаюца не хорошие, мне не нра, но он стоит ждет своей очереди до отпуска)) вот там то он точно пригодица) а обрабатываю практически все и в лайтруме и в фотошопе одновременно. например эти фоты я делала и там и там.
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я фотошоп открываю только для итогового шарпа..а так к Лайтруму приспособилась)))
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
не) в фш много всяких фишек есть) как то было дело ходила на семинар по обработке свадебных фото, а так бы и не знала ничего...
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А что именно ты делаешь в Лайтруме и в фотошопе?
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
а вот тут я уже не отвечу)))) не потому что скрываю, просто я много чего делаю, и каждый раз разное.... эт такой вопрос обширный, фик так напишешь
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Просто обработка очень эффектная получилась у тебя...Сильно от оригинала отличается?)
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ррррр)))) большой секрет для маленькой компании)))

ну вобщем, да) отличаеца))))

0
03.09.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

НУ НЕРЕАЛЬНО КЛЁВЫЕ!

Я от вас тащууууууууууууусь!!!

Хочу дочу, такую же как Ева!!!!!!!

0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

imageнуу спасииииибо!!

ага, мы оч рады, что у нас и дочка и сыночек есть)

0
03.09.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Везуха))))))

А ещё и такие зайцы оба сладкие!!!!Короче, мать, повезло тебе:)))

0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
это всё мужу нада сказать спасибо, они его копии))) у нас в семье я даже одна со своей девичьей фамилией, с дуру оставила свою, когда поженились, так теперь я как бы и не при делах ваще))..
0
03.09.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну муж вообще отлично поработал!!!imageкаждый раз не повторяется))))
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Какие симпатяшк. У вас уже так холодно? У нас опять жара и конца этому нет...
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ну да) москва не сочи)))) у нас уже меньше 10 градусов было((((
0
03.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Тоже хочу - задрала жара!!!
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
вот уж нет) я бы опять с радостью подыхала от жары))))
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Обожаю твоих карапузов смотреть))))
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
image =) муж  не оплатил засранец, завтра сама попробую
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да ты не торопись, Олик))) Давай я вышлю, а потом ты уже и оплатишь)))
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

нет ужки) деньги вперед)

0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Гыыыг))) Ну лана, Олик, как скажешь)))
0
04.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Ева - красточка мелкая))) Прическа - супер просто! Обожаю маленьких девочек с кудряшечками)
А как Ева к Данечке относится? 
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
пасибо большое!!!!! очень хорошо относится) всегда радуется, когда он просыпается, нас с папой столько не целует, сколько его))) вещи приносит для него) укрывает его когда он спит)) вобщем ттт пока ревности нет)
0
03.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Это здорово!!!
0
03.09.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Какая милашка:)Данечка гномик сладкий!Детки на мужа очень похожи,ты не пределах:)
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
да я знаю. мы прикалываемся - он специально меня искал, что бы я ему клонов нарожала)))
0
03.09.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
а-ха-ха....image
0
03.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
Ева очень эмоциональная дамочка :) А сынуля просто зайкаimage Отличная прогулка!!!!! Почaще фотик бери :)
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ева пиратка)) эт мы ее так называем)) спасибо большое!!!!!!! =)

0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти
Какие волосы шикарные у Евы!!! Красотка! А еще ей красный очень идет! image
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
волосы да, папа строго-настрого зарещает стричь)))
0
03.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
вроде сколько можно повторяться, но удержаться не могу)) - потрясные детки-конфетки)) а моськи делает отпад)
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
говорите говорите!))))))) пасиба! =)
0
03.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мамульке, как всегда, 5 баллов за фотки! и конфетины клевые =)))
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
image
0
03.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень красочно! Побольше бы таких площадок, а то всё железяки-раскоряки покрашенные

0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
даааа!!! я была в диком восторге!! и Ева!!!! а то даже если и делают площадки, то для детей постарше.... я всегда за еву боюсь, её ж не остановишь. как полезет на эту горку, ктр в два раза выше меня, аж сердце замирает.....
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
Евочка просто суперская))) а данька такой карапузик)))
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
спасибо большое!!! =)
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

фотографии красивые!!!

а волосы- то какие!!! супер!!

0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

спасибо! ага, отростила, а мыть не хооооочет.

0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Класс!

По моему твои детки так похожи:) Лапочки:)

0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ага, мне тоже кажеца они похожи! пасиба =))
0
03.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Детки-очаровательные:)
0
03.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
пасиаба!!! =)
0
03.09.2010
Девоньки помогайте!! =) А ещё вот чё показать хочу =)

Похожие записи