не, я не против, но это же ты ссылку удалила? а я ж убрала сообщение из прямой речи, или я в танке?)
0
12.10.2010
Ответить
не, я не против, но это же ты ссылку удалила? а я ж убрала сообщение из прямой речи, или я в танке?)