Третий пошёл 

Вообще у врача я ещё не была, но три положительных теста, задержка, тошнота, сонливость, и ваще состояние не айс и постоянное беганье в туалет говорят именно об этом
=)
Третий пошёл 

Вообще у врача я ещё не была, но три положительных теста, задержка, тошнота, сонливость, и ваще состояние не айс и постоянное беганье в туалет говорят именно об этом
=)
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке?! ииииииииии........
я даже бось тебя поздравлять!!!!
тк реально сомтрю на вещи......
что буш делать?! или еще не решила?!
как эт че) рожать конечно) у нас с мужем был такой коварный план - третья погодка)
нада конечно будет решить ряд вопросов бытовых, куда трех девать))... например, как всем спать или как всех перевозить например... ну и без помощницы я думаю я уже точно не справлюсь, хотя как знать)... я думала, что с двумя обязательно нужна няня, однако же одна справляюсь отлично.
ну мать ты героиня!!!!!!!!!!!!
нее двай помошника, та и угробить себя не долго!!!!!!!!!!!!!!
а мама детям нужна здоровая красивая и улыбающася))))))))
Вот это да! Олик, я я в шоке! Ты просто уникум! Поздравляю тебя, моя хорошая! Ну ваще!))))Оль, только пост хотела написать!
Сегодня мне приснилось что кто-то из моих ББ подруг снова Б ))))) но кто не помню ))) Хотела пост написать чтоб созновался тот самый друг!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ааааааааааааааааа, ОЛЯ! Что, это правда?!!!
Я просто в шоке!
Вы молодцы!
Поздравляю от всей души!!!!!
Легкой беременности, дорогая!!!!
ух..... обалдеть!
я сама в шоке, хотя уже потихонечку привыкаю к этой мысли_) малышика уже хочется быстрее увидеть =)))
спасибо!!!
ух ты!! скораа)) не дождалас-таки годика! эх,зря фил энд тедз продала)) ну ничего. мы тебе освододим и вышлем;)))
Оль, поздравляю!! и немного завидую твой решительности!!
спасибо! даааааа блин, расстроилась, что продала(
у мужа спрашиваю че делать будем, он грит новую возьмем, а меня жаба давит))
а кстати да, интересно, а скока будет пересылка стоить.. 
пересылка будет стоить 300 руб грузовой компанией, я до лета продавать не собираюсь, так что если что - имей меня в виду - я тебе перешлю. У вас тут разница меньше будет, может и подольше пригодится , как нам - Леся ж тоже летняя.
Оль, не по теме - ты писала что у вас что-то там с колесом было.. так вот у меня переднее тоже в поворотном состоянии стало вести себя не айс, поворачивает в одну сторону предпочтительно. НЕ подскажешь, куда и как вы сдавали в сервис?
у меня у мужа мама в москве, он часто к ней на машине ездит, навещает, она старушка 75 лет. Так вот думаю тоже свозить отрегулировать что ли... Можешь в личку написать?
Классно как!))))) Поздравляю!)))
А я вчера нашла свой тест - столько воспоминаний приятных))))
Третий ребенок! Восхищаюсь!)) Есть такая профессия - мама!)
спасибо!!! да, у меня тоже где-то все тесты еще валются) ужас))))...
интересно, скока я их вообще насобираю 
Я третий день под впечалением, молодец ты Оля, просто восхищаюсь...
вот уж точно))
муж да, все таки знает)))))))) у него сразу начались мысли, как расширяться, а то третья кроватка в одной комнате эт уже перебор))
афигеть! ну, Олька!))))))))))))
я пока только на словах мечтаю - лет через 5))

СУПЕР, ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравяляю, ты просто по призванию МАМА с большой буквы!
спасибо большое!!!!!!!! ))
муж отлично, голову терь ломает, как бы нам увеличить жилплощадь =))
КАК ЗДОРОВО)) Олечка, поздравялю!!!!!!!!!!!!!
ТЫ такая УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
спасибо большое!"!!! =)
у меня самой дыхание до сих пор спирает)))))
О) ржака 
не неееее, я изучила, у всех по две)))))) троих пока хватит)))))
Эх, нам бы поскорее это состояние :)))))