Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 35 неделя Москва

Лягушка-путешественница

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ева прям на позитиве вся)))

нам вот  тоже предстоит поездка длительная - так переживаю.....

думаю намучимся мы, так как Даня в кресле не любит сидеть ..((((

0
30.04.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ну годик еще да, маленький. Мы вот своего Даню оставили дома..
0
30.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

нам не с кем оставить((( да и уезжаем на месяц - я с ума сойду без него там!!!

у вас Даня как себя в машине ведет? сидит в кресле???

0
01.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
сидит, но в силу возраста может конечно и жару дать... я бы с ним тоже не хотела в пробке оказаться)..
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну вы даёте..молодцы! А в Питере сколько были?) А пузик у тебя в этот раз ещё больше чем с Даней и Евой?
0
30.04.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
да, живот огроомный. да недолго были, 4 дня всего. зато каких!))
0
01.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
была в Питере и даже не сказала)))))) понравился???тоже хочу в Океанариум.
0
30.04.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
конечно, там здорово!!! и погода не подкачала! и в океанариуме супер!))
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
наш так любит кататься на машине, что мы до Праги доехали))) а когда домой ехали обратно, позади 2тс км, он так орал во дворе - выходить не хотел)))) мы были уставшие, а ему еще покатушки подавай - меня это тогда шокировало. 
0
30.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Не мама-слон, а мама слонёнка! image

0
30.04.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
скажшь тоже мама-слон, мама-красавица!!  Ева чудо)))
0
02.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Какие вы молодцы!!!
Ева во впечатлениях?)))
0
30.04.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ещё бы! говорила, что не хочет домой к дане, хочет в питере гулять)))))
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
крабы - просто монстры огромные!
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
а я думаю, куда запропостились..)))
0
30.04.2011
Ева замучала! А ещё меня надо лишить родительских прав

Похожие записи