за тёплые слова! Домой в понедельник! Всем отвечу, с телефона не получаеуся
Мама троих (3 года, 1 год, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя
Москва
Спасибо всем большое!!!
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Олечка!
самое важное проглядела!
мои поздравления!!!!!!!
0
25.06.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
ой, так у лылечки день рождения рядом с Евой! :) здорово!
поздрвляю твою СТАРШУЮ доцю с днем варенья!!!
0
25.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Олечка, с Днём рождения Евочку!!! Пусть растёт здоровой, умной и счастливой девочкой на радость вам!
0
25.06.2011
Ответить
Пушкин
Поздравляю тебя!!! днем Рождения доченьки и как понимаю - сынульки:))))))
0
25.06.2011
Ответить