Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Спасибо всем большое!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Олечка!

самое важное проглядела!

мои поздравления!!!!!!!

0
25.06.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой, так у лылечки день рождения рядом с Евой! :) здорово!

поздрвляю твою СТАРШУЮ доцю с днем варенья!!!

0
25.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Олечка, с Днём рождения Евочку!!! Пусть растёт здоровой, умной и счастливой девочкой на радость вам!
0
25.06.2011
Поздравляю тебя!!! днем Рождения  доченьки и как понимаю - сынульки:))))))
0
25.06.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Еву с ДР!!!!)
0
25.06.2011
Родила Про роды

Похожие записи