Урааа!!! Снег!!! Теперь можно и погулять, а то слякоть и серость эта совсем надоела! А как Кристи счастлива поваляться в снегу, это надо видеть))) нашла большой сугроб (трактор сгребал с тротуаров) и теперь только там гулять надо))) валяется, кувыркается, смеется и все равно даже, что снег в лицо попадает)))) вот оно счастье!








ну наконец-то СНЕГ!!!
)))) а какой у вас фотоаппарат? и не говори, зима наконец-то соизволила снежку подкинуть))) будем надеяться, что это не временный эффект и снег пролежит подольше)
да у Олимпийского всегда ветра, постоянно из бассейна выхожу, задувает(
Поздравляю от всей души Кристи с Днём Рождения! Желаю самого главного, крепкого здоровья, счастья, верных друзей рядом, и чтоб удача была её верным спутником.
как здорово, когда мама — фотограф))))
С днем рождения очаровательную Кристи!Здоровья и всего наилучшего!
Фотки отпад, и малышка тоже))) такая яркая, просто глаз радуется))
Боже, какие вы яркие на фоне снега! Очень красиво!
Мне кажется,или это реально тоненькая хб шапочка,костюм отпад что за фирма?
это только кажется))) шапка мелкой вязки теплая) фирма Burton)
Какая красота!! И Крис такая загорелая, солнечная! чудесно!
ой какая яркая на белом снегу,красота!


