Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Чехов

ну наконец-то СНЕГ!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
Какие яркие фотографии, настроение поднялось )))) а какой у вас фотоаппарат?
0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

canon 5d mark3

0
14.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Спасибо

0
16.01.2014
Мама девочки (15 лет) Чехов
Супер, Крис солнце в солнечно-морозный день! Оль, Мы с Кирой сегодня в таком же ярко-радостном настроении вышли на улицу, так соскучились по снегу, а к тому же такому снегу, мягкий, пушистый, морозный, уххх! отвыкли мы уже от мороза)))) Правда у нас ветра гуляли вместе с нами (в районе Олимпийского), задували всю дорогу, и не мало нам показалось, холодно! Но, настроение они нам не испортили! Кира тоже собрала все сугробы и шла своей тропой..))))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

и не говори, зима наконец-то соизволила снежку подкинуть))) будем надеяться, что это не временный эффект и снег пролежит  подольше) 

да у Олимпийского всегда ветра, постоянно из бассейна выхожу, задувает(

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Костюм у вас ну очень сочный ;) здорово на фоне снега. А Крис красотка.
0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

вообще его для Австрии для лыж купила, а уже тут занашиваем))) 

спасибо

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Очень классный! В Австрию новый купишь если что ;) там наверно клевые продают
0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Поздравляю от всей души Кристи с Днём Рождения! Желаю самого главного, крепкого здоровья, счастья, верных друзей рядом, и чтоб удача была её верным спутником. 

0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо большое!!!!!!! 

0
20.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Оль вы как всегда шикарны!а фотограф из тебя просто высший класс!Очень круто!
0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Ань, ну ты прям скажешь)))) 

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Я вас понимаю :) у нас Прохором тоже все сугробики измерил, да что греха таить я и сама с ним прыгали и кувыркалась :)
0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

как здорово, когда мама — фотограф))))




0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
big_smiles_166.gif
0
10.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

С днем рождения очаровательную Кристи!Здоровья и всего наилучшего!

0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо!!!!!

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Фотки отпад, и малышка тоже))) такая яркая, просто глаз радуется))

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
спасибочки!
0
14.01.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Боже, какие вы яркие на фоне снега! Очень красиво!

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибочки

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется,или это реально тоненькая хб шапочка,костюм отпад что за фирма?

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

это только кажется))) шапка мелкой вязки теплая) фирма Burton)

0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Какая красота!! И Крис такая загорелая, солнечная! чудесно!

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
Спасибо!
0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Красотка маленькая!

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Яркие, классные!!!

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

0
14.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

ой какая яркая на белом снегу,красота!

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов
0
14.01.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Какие яркие. Красиво!

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов


0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Какие фото красивые!

0
14.01.2014
Старинные новогодние забавы в Мелихове Солнечные деньки

Похожие записи