любим рисовать
любим модничать - фотографироваться)))
молодец,что фото кухни выложила)я еще раз на кирпич посмотрела)))))))))))
сейчас я на него по другому смотрю))))))))))))
Оля, а как этот кирпич на кухонном фартуке в уходе? или у плиты еще стекло есть?
никакого ухода не требует вообще) лежит как новый уже 1,5 года) или я так аккуратно готовлю)))))))))
на прошлой квартире был вообще белый, 2 года прожили и тоже как новый!
Ну какая она у вас замечательная!!!!Тоже любим рисовать в этих книжках!Я даже больше чем Степа)
мы обожаем эти книжки))) у нас еще есть большая калякалка, живого места там уже нет))
какая она у тебя хорошенькая) просто прелесть!
Оля, такая хорошенькая, маленькая моделька у Вас растет! Просто прелесть! Удивляюсь, как везде все чисто и аккуратно. Я за Витей убираю несколько раз в день, все бесполезно! В доме постоянно хаос и везде игрушки, в самых разных местах! Вот что значит, девочка, хотя и девочки разные бывают
кухня потрясающая)))) вроде кирпич приелся уже, а у вас все так гармонично))
ну и наряды, позы, конечно, высший класс)))
ДВ. Извините, не подскажите фирму кухни и название цветов фасадов и столешницы. Заранее спасибо.))) Доченька- чудо!)))
Добрый день, кухня икея, фасад белый глянец, столешница дерево
)))) не, я с утра до вечера тереть не могу)))) я один раз! и если кто нашкодит.... тот и убирает)))
Я вас обажаю и вашу квартиру тоже! Вы такие клевые, все успеваете и всем интересуетесь))) Крис как-будто 5 лет)))
И не передать словами!!!
Загляденье
!
Какая красота! (это я сразу и про дочку, и про обстановк, и про общую атмосферу)
Оля, подскажи пожалуйста фирму ваших кирпичиков на стене, очень мне они понравились, он покрыт сверху лаком?
Кристи — моделька!)))) замечательные у вас "луки" ;))))
супер фото, обожаю вашу кухню)

