у вас спасение от жары, а у нас — от холода)))) +6+7 было..!!! скоро на потепление пойдем...Интересно,у нас в Питере есть что-то наподобие вашего Дракино??? красота там..наслаждаюсь фотами) морячки))
0
29.05.2014
Ответить
ДД!Оля,подскажите пожал.что за круг у Кристи?Фирму поняла.А он с дном куда ножки вставляются?Какое полное название у него.
0
03.06.2014
Ответить
Оль,а подскажи сколько вы там времени провели? как с дневным сном там быть? я хочу с ребенком съездить на день.
0
24.06.2014
Ответить
часов с 10 утра и до 15, потом обедать ушли. На лежаке уложить и пускай спит)
0
24.06.2014
Ответить


