Крис мечтала о маленькой собачке, мы покупали ей и плюшевые, и роботизированную, коротая бегает за тобой и лает, но все это не то, она мечтала о настоящей, живой и мохнатенькой. Мы с мужем долго принимали решение, взвешивали все за и против, главным препятствием было наш отъезд на всю зиму с ноября по март в Тайланд, но благодаря моей маме, мечта Крис осуществилась, она согласилась взять к себе на воспитание на время нашего отъезда. Вы спросите почему нельзя было взять щенка после приезда обратно?! Потому что, увидев фото щенка у заводчицы - это она, та самая, самая-самая красивая мордочка из всех перелопаченных предложений заводчиков! И вопрос стоял только в том, берем ли мы ее сейчас или не берем вообще) это так же было с нашим котом))) все точно также - любовь с первого взгляда! И не откладывая, прям на следующий день оставили Крис у бабушки на даче и, не сказав никому и ничего, поехали за 150 км от нас за маленьким комочком счастья!!! И вот она наша, наша маленькая Дэрри!!! Когда Крис вечером приехала домой и увидела у себя в комнате такой сюрприз - счастливее ребенка сложно представить себе, на глазах наворачивались слезы))) Вот так появился у нас еще один член семьи! Сейчас мы по ней очень скучаем, бабушка каждый день по скайпу показывает нам, как она подрастает...











Наша маленькая Дэрри
Какие фото классные! Крис повезло родиться у таких понимающих родителей! Даже я йорка теперь захотела-ну такая прелесть!
0
15.01.2015
Ответить
Эх какой классный щеночек))) я тоже люблю йорков, но муж почему то считает их недособаками, поэтому думаем о кокере спаниеле или фоксе
0
15.01.2015
Ответить
ну у каждого свои предпочтения, мой тоже сначала считал, что это не собака и если заводить, то большую например веймаранера или лабрадора, а сейчас его мнение поменялось в корне)))
0
15.01.2015
Ответить
Прямо представляю эмоции Крис при виде мечты!!Мордочка и вправду милейшая
0
15.01.2015
Ответить
Маленькие красавицы!!!
Я из своего детства еще помню, какая эта радость и счастье, когда тебе разрешают завести котенка)))
Я из своего детства еще помню, какая эта радость и счастье, когда тебе разрешают завести котенка)))
0
17.01.2015
Ответить
У нас точно-точно такой же Алекс был, тоже как увидела — влюбилась.а я редко вижу красивых йориков, честно сказать.
0
15.01.2015
Ответить
