Наступило лето, пора велосипедов) а они у нас простояли без дела наверно года 3 точно))) то беременность, потом Криська была маленькая, а в этом году решили, что пора. Стал вопрос: куда девать ребенка, есть эрго-рюкзак, но на велике думаю не удобно с ним, решили купить велокресло, и вот сегодня испытали его на деле.

вот собственно и оно, чудо-приспособление)
поехали кататься и заехали на детскую площадку, где мы еще не гуляли и немного пофоткались)
ага, и ноги с попой подкачать можно