...наконец дошли руки продолжить наши отчеты о поездках)))
После Мадрида наш путь лежал в Пиренеи, по дороге мы заехали в небольшой город Уэска.

на улице ни души)))...сиеста!
единственная кафешка, которая была открыта
гуляем как будто в городе-призраке... ни души))) сложно себе представить, если бы у нас в Москве была сиеста))))

поехали дальше...
- Испания. Прогулка по улицам Барселоны
- Испания. ФК Барселона и рынок Бокерия
- Испания. Валенсия (старый город)