Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Чехов

эх... простуда!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

может водочки с перцем?))))

поправляйся,моя дорогая!

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

я уже бальзамчика приняла из Чувашии))) реально стало утром лучше!!!

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ооо,из Чувашии))))))выйди в скайп

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Оля,выздоравливай!По твоим фото я сама полюбила этот остров!)))

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо! в этот раз побольше фото будет с этого острова, тогда то мы на денек всего плавали.

0
24.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да,здорово!Будем ждать!

0
24.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Выздоравливайте! попробуйте к тем лекарствам в течении хотябы 2-3 дней обычный активированный уголь по 10 таблеток сразу. Он токсины от вируса быстро из организма выведет и легче быстрей будет. только его отдельно в помежутке между лекарствами. хорошо перед самым сном. 

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо!

0
24.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Выздоравливай скорее! 
Ты не одна такая. Сегодня мне подружка звонила.  У дочки сопли и температура, а им вылетать во вторник. Спрашивала чем лечиться.... 
Это реально закон подлости. 
0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо!

да, реально подлость))) я даже Кристи не повела на занятия в четверг, чтоб перед поездкой не подцепить ничего, а сама вот подхватила и не понятно где  

0
23.11.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Оленька,не болей!!!
Ох,возьмите меня с собой!Я каждый день,выходя на улицу,сама себе говорю-Хочу в Тай)))Мы там были в декабре,а впечатления до сих пор свежи)
Удачного отдыха!Ждем шедевральных фото)))
Ваш давний партизан)
0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

спасибо, мой давний партизан!

0
23.11.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

этот закон подлости достал уже!!! выздоравливай!!!

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибочки!

0
24.11.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ох,понимаю (((.В таком же положении,только надо дочку завтра на ДР везти,скорее всего не пойдем,а так ждали.Желаю поскорее выздороветь и в отпуск с новыми силами ))).
0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо!  чаи пью, таблетки глотаю, нос промываю, надеюсь все же станет получше

0
23.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Отличного отдыха)

0
24.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Спасибо! )

0
24.11.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

выздоравливай. и хорошего отдыха.

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

эх... стараюсь, спасибо!

0
23.11.2013

Похожие записи