Еще один день на замечательном острове Тао.

Первые лучи солнца попадают в наше окно.




В образе.






















Просто мега крутой бассейн!





























Кораловое дно, можно заниматься снорклингом прямо возле дома. Насмотрелись всевозможных красивых рыбок и один раз удалось увидеть морских ежей.




Попали в тропический ураган, думали хана ))) Через 10 минут уже светило солнце как ни в чем ни бывало.



Сходили на обед в соседний отель на горе...

... с окна ресторана которого открывается потрясающий вид на бухту, которую полностью занимает наш отель.

Все пляжи на Ко Тао являются государственными и бесплатными для всех, но на наш пляж можно попасть только с воды на лодке, так как весь отель вокруг огорожен забором и через КПП посторонних не пускают. Поэтому людей всегда немного и очень уютно.









Арбузных шейков уже штук 50 выпили )))

На Ко Тао очень популярно водное такси, так как многие пляжи труднодоступны с суши. Это наш такси-драйвер ))



Наше бунгало.

Очень красивое как снаружи так и внутри.

Без балдахина тут никуда, а то можно ночью с собой в кровати обнаружить постороннее существо, типа гекона )





Савади кап!

