Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Дзержинск

Про ГВ

Мама девочки (15 лет) Курган
Я тоже думаю, что нужно равнозначно давать обе груди, ну и что- что в ней пусто, а приложите ребенка и прибудет молочко. Попытайтесь, может получится)))
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Нужно, наоборот, давать ту грудь чаще, где молока нет. Расцеживаться надо. Попробуйте молокоотсосом цедить, мне помогало.
0
18.03.2011
Рекомендации Икота

Похожие записи