У меня сынка болеет,горло красное, температура была два дня,сейчас норма.Ест только грудное молоко,от прикормов отказывается т.к горлышко болит.Я даю грудь по тебованию,как только начинает капризничать.В одной груди молоко прибывает очень часто,а в другой почти целый день пусто,почему так??Раньше старалась чередовать а сейчас чаще даю только одну грудь,потому что в другой молока почти нет.Боюсь что молоко вообще пропадет.