Войти
Ольга
Вадим, 15 лет 8 месяцевМиша, 13 лет 10 месяцев Дзержинск

Про ГВ

Анюта
Дарья, 15 лет 8 месяцев Курган
Я тоже думаю, что нужно равнозначно давать обе груди, ну и что- что в ней пусто, а приложите ребенка и прибудет молочко. Попытайтесь, может получится)))
0
19.03.2011
Лена
Толик, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Нужно, наоборот, давать ту грудь чаще, где молока нет. Расцеживаться надо. Попробуйте молокоотсосом цедить, мне помогало.
0
18.03.2011
Рекомендации Икота

Похожие записи