Войти
Ольга
39 лет Дзержинск, Россия
На сайте с 29.09.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
0
подписчиков
Ольга
Вадим, 15 лет 8 месяцевМиша, 13 лет 10 месяцев Дзержинск
Надеюсь что выпишут.
Щас лежу на сохранении в роддоме,в понедельник сдаю анализы делаю повторное УЗИ и если все будет хорошо,то меня выпишут,ведь до родов осталось совсем чуть чуть,а я даже ничего и не приготовила,ни для выписки ни для родов.Надеюсь только на лучшее.
1
Ольга
Вадим, 15 лет 8 месяцевМиша, 13 лет 10 месяцев Дзержинск
мое третье узи
Когда я на сроке 33 недели ходила на третье УЗИ тоже волновалась,и не зря,так как врач сказал что плод очень маленький по весу,и соответсвует 31 недели,вес всего 1764 гр,плюс к тому же все части тела соответсвуют сроку а головка отстает на две недели.Очень переживала по этому поводу,в этот же день пошла в ЖК с заключением,сразу дали направление на сохранение с диагнозом легкий гестоз и задержка развития плода.До сих пор места себе не нахожу,все волнуюсь за моего малыша,как он там себя чувсвует.
5
Вадим
15 лет 8 месяцев
Миша
13 лет 10 месяцев