Надеюсь что выпишут.
Щас лежу на сохранении в роддоме,в понедельник сдаю анализы делаю повторное УЗИ и если все будет хорошо,то меня выпишут,ведь до родов осталось совсем чуть чуть,а я даже ничего и не приготовила,ни для выписки ни для родов.Надеюсь только на лучшее.