ВДМ 30, ОЖ 95
Вес уже 68,8...это плюс 2,3кг за 3 недели. Я слон.
Давление стандартное моё, низкое.) Отеков нет,ттт. Серцебеение дочи 144.
Анализы все идеальные, ттт.
Выдали родовой сертифиат, теперь на явку 3его апреля)))
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 34 неделя
Санкт-Петербург