Ольга Жуковский Стул Девочки, у моего малыша после яблочного пюре стул стал по консистенции как яблочное пюре. Это нормально? или это поносик??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плохо спим( Кузьминки Похожие записи Про стул.... ♡✿♡нет стула(((♡✿♡ что со стулом?!!!! Стул:) Стул(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027