Мама мальчика (14 лет)
Краснознаменск
Поздравляем! Вот у нас тоже так странно растут!!! В 4,5 вылезли 2 нижних резца, а в 6 правая верхняя двойка полезла))) через неделю левая верхняя двойка)))))) похож теперь на маленького вампирёныша))))))) я по схеме резцы верхние ждала))
0
03.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Жуковский
во -во, ладно первые нижние вылезли, а потом мы все смотрим на верхние центральные,их ждемм,а тут на те боковые резцы,а вот теперь центральных дождались)))) ну и лан,главное выросли))))
0
04.12.2012
Ответить