Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Жуковский

а у нас 5-ый......!!!

Мама мальчика (14 лет) Краснознаменск

Поздравляем! Вот у нас тоже так странно растут!!! В 4,5 вылезли 2 нижних резца, а в 6 правая верхняя двойка полезла))) через неделю левая верхняя двойка)))))) похож теперь на маленького вампирёныша))))))) я по схеме резцы верхние ждала))

0
03.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

во -во, ладно первые нижние вылезли, а потом мы все смотрим на верхние центральные,их ждемм,а тут на те боковые резцы,а вот теперь центральных дождались))))  ну и лан,главное выросли))))

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Всеволожск

Ого!!!! поздравляем!!!

0
03.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

Спасибочки!!!!!

0
03.12.2012
Конфеточка STUMMER Puttmann (20 декабря) 205 Конфетка на Новогоднюю ночь22.12! 11