Войти
Мама мальчика (4 месяца) Петропавловск

Пополз!!!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

Куть)))) Умница маенький )))) А у нас 15 сен. отопление дали

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

здорово, а у нас до сих пор нет ((

0
26.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

давайте в ЛС пообщаемся у нас тож проблемма с животиком

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ок!

0
26.09.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

У нас тоже сегодня пополз)Только как буйвол - на коленках, голова вниз, руками толком не перебирает, лбом помогает...и пыхтит.....Старшие у меня ещё так не умели в этом возрасте)

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Воооот! Мы тоже сначала как буйволы делали )))) А щас уже почти как правильный )

0
22.09.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

поздравляю!!! И держись мать...шкафы на замок...с пола все убирать)))

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Спасиб )))

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

А мой сын и дочка не ползали, а сперва пошли)

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

да, я слышала, что так бывает, но вроде как ползание подготавливает к ходьбе и т.д., мы еще не сидим - зато ползаем )) То есть сначала горизонтальные нагрузки, а затем уже вертикальные, как бы вот так природой задумано. Но некоторые детки не ползают и потом успешно начинают ходить - например как ваши. ))

0
22.09.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

здорово:)))а вы как то учили ползать, или сам?

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Нет, не учила вроде... сам ))) На животик переворачиваться начал, когда и трех месяцев не было еще, а теперь вот ползать норовит. А вот на спинку с животика чет не хочет, иногда переворачивается, но не целенаправленно, а при "заносах" )))))

0
22.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

Классно))я вот тоже отопления жду,чтоб на пол выпустить.ну мы конечно еще не ползаем и даже перевернуться до конца не можем,вот может на полу лучше будет)

0
23.09.2012
Моё солнышко сказал "Мама"! Манеж???

Похожие записи