Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Петропавловск

Аллергия!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ОЛь меняй порошок.аллергия может быть как немедленного типа так и накопительного.ну и попробуй переходить на смесь где нет коровьего белка.раз сыпет значит аллерген до сих пор присутствует в организме

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

нет у нас таких смесей в городе

0
31.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

вы до дерматолога то добрались?

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

нет, пойду сначала к своему педу

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Оля! в интернете нельзя смесь заказать? второе, с аллергией прививку не делайте однозначно! Реакция может быть только хуже. тем более не выяснили от чего. Потом врачи точно все на прививку будут спихивать. И третье, к дерматологу и к аллергологу с реакцией на коже, к педиатру с шишкой от прививки! НАДО!

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

хорошо, спасибо.

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

а почему к дерматологу? Наверно к аллергологу лучше, дерматолог он в основном по кожным заболеваниям

0
31.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

пусть дерматолог значала выяснит действительно ли это аллергическая реакция.а потом уже и к аллергологу если что.а одежда ваша верхняя в чем гуляете  на каком наполнителе?не может на него быть?

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

не, мы даже когда не гуляем появляются они. Короче я уже не знаю на что думать... Последняя надежда поменять подгузы и порошок, а смеси у нас самые обычные, нет на козьем молоке, да думаю если б и mskb. были бы очень дорогие.

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Огооо чего думать, отказываться канеш! У вас на прививку реакция ты еще одну хочешь засандалить
0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ну так я и не пойму на прививку или нет

0
31.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

да не при чем тут прививка.времени столько прошло что ее последствия уже прошли.ищи причину другую.но с прививкой пока подождать

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Лен, ну я вот специально на статью ссылку кинула, почитай если есть время. Почему тогда аллергия именно ПОСЛЕ прививки появилась, и была намного сильнее чем щас вылазиет, он весь был усыпан этими пятнами. В статье пишется о том, что как правило аллергия на прививку появляется после 2-й прививки, а не после первой, у нас как раз была вторая АКДС,

0
31.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

это да.может.я не спорю.но тут скорее даже не столько дело в самой прививке.она видимо обострила реакцию на что то.(ведь не зря не рекомендуют после прививки не вводить новых продуктов и прочее)если бы аллерген не продорлжал поступать в организм все бы сошло.а он поступает.и твоя главная задача выяснит что это

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нас тоже сыпет с рождения...поменяла кучу смесей,отменила весь прикорм,перешла на козье молоко-нифига-СЫПЕТ ВСЕ РАВНО,постоянно щеки красные и кожа на локтях и коленях шелушится,я сама уже не знаю от чего.Прививку мы все равно сделали,так как аллергия не сильная,к тому же аллергия может пройти только после 3х лет,я решила что нет смысла отменять прививку и сделала,у нас ТТТ все хорошо,ни температуры,ничего....реакция у нас была плохая на российскую акдс,шишка была 4 см,проходила долго,почти полтора месяца.вторую и третью делали ИНФАНРИКС И ОТЛИЧНО ИХ ПЕРЕНЕСЛИ.

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

а у нас не шелушатся щеки, а на ручках и ножках и под попкой часто такие пупырышки как-будто комары покусали типа крапивницы. Они такие выпуклые. Щечки у нас были шершавыми когда я попробовала ему давать Хуману, я тогда ее сразу отменила. А по поводу прививки у нас кажется фиг купишь импортную вакцину, у нас только АКДС-ки делают ((( А вакцину надо покупать в России и сюда везти в определенных условиях, у нас пока такой возможности нет. А если не секрет, сколько у вас Инфанрикс стоит? Сколько вы за него отдаваои?

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

инфанрикс сделали в поликлинике бесплатно в связи с тем что была такая плохая реакция на акдс российскую!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аллергия точное противопоказание для прививки. никуда ваши вакцины не сбегут. откладывайте до полного выдоровления. и да - прививки вполне могут быть причиной аллергии.

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ок! спасибо

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Поситай историю, после нее вообще не охо о ставить http://www.babyblog.ru/user/Dashusick/248699
0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

пипец, аж слезы на глазах после таких рассказов.

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А врач что говорит? И про аллергию и про уплотнение, которое довольно таки долго держится. А может сдать анализ и определить на что аллергия? Если конечно это возможно.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Погодите с прививкой в любом случае- аллергия- это 100% медотвод от любых прививок.

0
31.10.2012
Интересная статья об аллергических реакциях после прививок. Заболели (((

Похожие записи