Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Петропавловск

Как плести такую красоту?

Мама девочки (14 лет) Москва
По идее это две косички заплетенные как обычный колосок, только пробор не ровный, а зигзагом. Думаю легко делается.
0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ну я тоже так думаю, но сама себе конечно не заплету так красиво. Еще волосы у нее такие золотые.

0
08.12.2012
Дневничок для малыша Читать всем мужьям обязательно! )))

Похожие записи