
Мама девочки (14 лет)
Москва
По идее это две косички заплетенные как обычный колосок, только пробор не ровный, а зигзагом. Думаю легко делается.
0
08.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск
ну я тоже так думаю, но сама себе конечно не заплету так красиво. Еще волосы у нее такие золотые.
0
08.12.2012
Ответить