Войти
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Почему жизнь так жестока?

Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

я плакала.это жестоко. больше всего меня удивило что няня эта раньше работала в семье. И такое наказание.Либо 40 тысяч (вроде,не помню точно) либо 3 мес. Одуреть.А если бы она его убила? Или какие травмы нанесла.Кошмар. До сих пор дрожу. Бедный малыш.

0
05.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

да-да, 40 тыс. пипец! Наказание? мне кажется это совсем не наказание. Это ведь младенец!

0
06.02.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

мне брат сегодня кинул ссылку,на местные новости города,где это произошло и там говори с мамой ребенка,она так все это спокойно говорит,как буд-то это в порядке вещей.И там такая фраза проскочила-ну синяков же нет.БЛин,и что?Даайте бить детей?!...жесть

0
06.02.2013
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты
Да там ро ходу и мать такая же! Трандец! Синяков же нет.... Теперь у меня появилось желание мамаше слегка подзатыльников надавать, мож в голове прояснится!!!
0
06.02.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

это все ужасно конечно...

0
06.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

да уж! я бы разнесла всё и вся!!!

0
06.02.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

я не знаю чтобы я сделала....прибила б наверное,а муж бы помог.

А маме этой тоже по голове надо настучать,что так все оставляет. Такое впечатление сложилось что она сама иногда деток так "пошлепывает"

0
06.02.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

вот ссылка если интересно http://anti.fishki.net/comment.php?id=173123

0
06.02.2013
Александра
Кристина, 14 лет 1 месяцАРИНА, 17 лет 6 месяцев Челябинск

 

 

не хрен своих деток чужими тёткам оставлять, чужие дети не Каму не нужны, прям край ей надо было эту тварь. Сидеть надо со сваими детьми самим, прям денег им всё мало, не могут подождать пока ребёнок говорить начнёт, и пожаловатся, сами виноваты

 

 

0
05.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

я конечно своего ребенка никому не оставлю, кроме как родным - маме или бабушке или свекровке. НО ситуации в жизни разные бывают, поэтому судить не нам этих родителей. А в этом репортаже сказали, что именно эта няня воспитывала и других детей в этой семье. Я сейчас только что этот репортаж посмотрела.

0
05.02.2013
Александра
Кристина, 14 лет 1 месяцАРИНА, 17 лет 6 месяцев Челябинск

они же  выставили это видео на всеобшие обозрение, так что нам, Она воспитывала и других, значит, она давно там, и не видеть в ней тварь, ну это воообше полные пофиристы. Нет не одной ситуации чтоб мать детя на тварий остовляла, или она от дивана рожае, что не может дома с детё посидеть

0
05.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

дело не в этом, я думаю если мама понимала или подозревала что она тварь, то давно бы камеры поставили. В репортаже так и сказали, что когда она заподозрила, то сразу камеры и установили дома. Не нам судить родителей, мы не знаем что именно заставляет их нанимать чужих теть. Тем более тетка уже такого возраста, может на старость лет помутнение у нее какое случилось, мож вообще сошла с ума, хер ее знает. Я б таких сук просто сразу без разбирательств в психушку сажала как минимум!

0
06.02.2013
Екатерина
Матвей, 14 лет 2 месяца Челябинск
Согласна с вами. Понятно, в жизни всякое бывает. НО! Неужели такие гигантские з/п у таких мамочек, что настолько острая необходимость идти на эту работу? Есть там вообще "выхлоп", если услуги няньки оплачивать надо? А это недешево. Неужели не страшно чужой тетке ради бабла своего малышочка оставить?
0
05.02.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

я поддерживаю...как можно оставить свою детку постороннему человеку????

0
05.02.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Тварь какая!!!!!!!!!!Я в шоке,аж трясет всю от увиденного!!!Чтоб она сдохла сука!!!Я бы на месте этих родителей не в полицию бы пошла,а в лес эту гадину вывезла.П..дец,аж в ушах стоит звук от ее затрещин..Как можно так ненавидеть маленького человечка?!?!?!Бедный беззащитный малыш((((((((((Ведьма старая!!!Хоть бы общественность поднялась и эту мразь сгнобили,а лучше в психушку упрятали!!!

0
06.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

+10000000000000000

0
06.02.2013
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты
Подписываюсь!
0
06.02.2013

блин зачем я посмотрела...ужас какой...я хоть без звука...
я сначала подумала что это монтаж...не верится, что человек так может...
А на вид ведь интелигенция...страшно...я вот Тёмку даже в садик не хочу отдавать...мне кажется, что там тоже всякое может быть... 

0
06.02.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

по себе я не помню,чтоб воспитатели нас били,максимум если описаешься в тихий час,поставят стоять в угол,хотя думаю сейчас такие методы не практикуются,они же знают,что любая жалоба ребенка и родители порвут,сейчас как-то модно чтоль по судам ходить,а эта дрянь видимо вольнонаемная,не из агенства,а так,по знакомству...

0
06.02.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну, уродов хватает... не всех войной убило! Но палка о двух концах: (есть, конечно, исключения и необходимости) Но тот, кто гонится за деньгами и отдает таких малюток няне (а ей ведь тоже надо платить немаленькие деньги) получает финансы в обмен на счастье видеть своих деток радостными и наблюдать за их первыми словами, шагами и т. д., а кто-то вот и так собирает шишки.....

И всегда, ВСЕГДА!, в наше время в 21 веке при нанимании няни, какой бы расписной она не была, кто бы ее не посоветовал, нужно, НЕОБХОДИМО, няню контролировать!!!!!!!!! 

ребенка жалко очень

0
05.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

да, я б тоже своего не оставила, но и тех родителей не осуждаю, откуда нам знать, мож она какая-то дальняя родственница, тем более они ей доверяли, т.к. она и других их детей нянчила, я думаю теперь родители не оставят малыша с посторонним человеком после увиденного!

0
06.02.2013
Ewgenia
Сашка, 14 лет 2 месяца Берлин

Я бы не хотела, что бы их сажали.
Я бы хотела, чтобы они больно умирали.
Такие ужасные истории вызывают у меня непривычную волну очень сильных негативных эмоций, и мне хочеться голыми руками сдирать с таких сволочей шкуру.

НО! Тут просто бесспорный вывод!

НИКОГДА не надо учить ребенка тому, что СТАРШИЙ ПРАВ (только на том основании, что он старший). 
Только мама и папа правы - все остальные нет.  

0
11.02.2013
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты
Тоже смотрела. Прям аж затряслась вся от зла и возмущения! Как она его била, прям наотмашь, будто получает садистское удовольствие! Сука старая! Я б на месте родителей руки повыдергивала! Нет, ну правда, не дожила б она до суда! Хотя, судя по тому, что она уже третьего ребенка в этой семье няньчит, родители правда пофигисты или жутко занятые люди! Таким не рожать надо, а заниматься карьерой! Ребеночка жалко, он так плакал, маленький!(((
0
05.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Воооот! Точно! Мой муж так и сказал такое ощущение, будто она испытывает от этого удовольствие! мразь! ненавижу!!!!

0
06.02.2013

Я смотрела этот сюжет. Потом ревела. милые мамочки не оставляйте своих деток няням, а уж если пришлось, ставте камеры, проверяйте, пожалуйста. Так больно слышать о такой бесчеловечности! А этой старой суке я бы мозги выбила бы. Уверена, что в Красноярске, кажется там произошла эта беда, найдутся неравнодушные и через три месяца по выходу ее из тюрьмы сломают ей ее руки. Як меня до сих пор перед глазами эти кадры, как она со всей силы бьет малыша по голове, бросает в стульчик, бьет по спине ногой. Господи! Пусть такие истории никогда не происходят с маленькими крошками, пусть лучше на нас, взрослых всяка кака свалится, но не на беззащитных малявочек! 

0
05.02.2013
Виктория
Артёмка, 14 лет 1 месяцДамирка, 12 лет 1 месяц Люберцы

посмотрите http://www.yaplakal.com/forum28/topic536264.html

я тоже в шоке была. такое ощущение было, что это мой ребенок.

0
05.02.2013
Cofein
Моя радость, 13 летИвашечка, 3 года 8 месяцев Абакан

Как раз только что смотрела этот репортаж на Первом. Просто в шоке!!! слов нет!! тоже подумала. что штраф 40 т.р. или 3 месяца ареста - это ничтожное наказание за такое обращение с малышом...

0
05.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

я в шоке была, как жалко малыша... А эта мразь сидит жрет и смотрит телик!

0
05.02.2013
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

Жесть. зачем я почитала???

Вчера в пусть говорят тоже страсти показывали. Я вообще не смотрю такое, я выключаю. 

 

0
05.02.2013
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 1 месяц Москва

Я ревела

не дай Бог, но увидев такое, я бы не сдержалась

0
05.02.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

я тоже плакала, до сих пор трясет...

0
05.02.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, что я могла б убить за такое и рука б не дернулась

0
05.02.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Абсолютно поддерживаю!

0
05.02.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Я из-за таких случаев на работу до сих пор не вышла, думала пойду работать, а к доче няню найму из сада забрать и до 7-8  вечера посидеть у нас дома, а вот наслушалась таких репортажей и страшно, ведь говорящего ребенка можно и запугать, что родителям не скажет. Искренне по доброму завидую тем кто нашел свою "Мери Поппинс".  

0
05.02.2013
Елена
Семён, 14 лет 2 месяцаАлекса, 2 года 8 месяцев Москва

Тоже смотрели репортаж всей семьей! Я расплакалась! Сынок посмотрел на меня и приполз утешать:) Это каким жестоким человеком надо быть,чтоб ТАК такую крошечку швырять и бить:((( Ну ничего, отольются кошке мышкины слезы! Господь ее накажет! Жаль, что не наше законодательство...

0
05.02.2013
Maria
Лиса, 14 лет 2 месяцаИлайя, 4 года 7 месяцев Москва

Хорошо, что репортаж не смотрели, там просто пиздец, она со всего размаху ребенка по голове бьет, тварь. Причем конкретно в этой семье эту "няню" нанимали уже третий раз, т.е. старших двух детей она уже "отнянчила"

0
05.02.2013
ЕленаМамаЁжиков
Данил, 14 лет 1 месяцГлеб, 11 летЗлата, 9 лет 2 месяца Петропавловск

Я не смотрела, но мне тоже рассказали. Я даже от одной мысли плохо спала. Вот поэтому я и против всяких нянь. Никогда в жизни не оставлю своего крошку чужой тете

0
06.02.2013
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Тоже присоединяюсь, я бы порвала её... забыла бы вообще что она няней когда то работала.

0
05.02.2013
Анна
Севастьян, 14 лет 1 месяцФ, 8 лет 5 месяцев Москва

смотрела и... расплакалась! муж начал ругаться громко и нецензурно на эту бабку-няньку! ей бы по лицу за такое отношение!

0
05.02.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

я бы убила к чертовой матери!!!!! ну что за тварь!!!! да как так можно.....вот как?? как?? можно после такого относиться к людям хорошо?

0
05.02.2013
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

я видела репортаж, руки затряслись, заплакала. увидела бы эту тварь, раскроила бы лицо в лоскутки. Она его так била. тварь блин слов нет приличных.

0
05.02.2013
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 5 дней Москва

Ой.. жесть как она его била... руками по голове  с ттакой силой!(((( Бедная мама ребёнка.. такое увидеть о человеке, которому доверяла своих детей много лет....

0
05.02.2013
Ольга
Валерий Алексеевич, 16 лет 6 месяцевАрина Алексеевна, 14 лет 1 месяц Москва
Пи....ц. Увидела бы на улице эту тварь- сама бы с ней так же поступила, как она с малышом!!!
0
05.02.2013

я смотрела ужас просто!я бы ее убила за такое

0
05.02.2013
Юлия
Дашуля, 14 лет 1 месяц Люберцы
у меня слов нет, когда вижу такие вещи. не представляю, чтобы сделала с ней. убила бы!
0
05.02.2013
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
какой ужас =(((бедненький малыш((
0
05.02.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

руки и ноги сломать такой "няне"

0
05.02.2013
Приучение к горшку по Комаровскому. Хочется застрелиться...

Похожие записи