Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Может кому-то пригодится!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
мы тоже не ГВ, но я приспособилась, добавляю себе по пару ложек в утреннюю кашу))
да и потом малышу кашки можно варить на воде и смесь добавлять, чтоб повкуснее було :)
так что подумайте :)
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Дело в том, что я поначалу пробовала делать кашки на смеси, но дочка категорически отказывалась их кушать, теперь делаю только на воде и она их уплетает за обе щеки:)
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
о как)) ну тогда смотрите)) мы то еще каши не едим))
пока я и сверковь эти смеси уговариваем)) но их еще много стоит. посмотрим. если кашки на них кушать не будет то тоже тогда раздам))
0
19.05.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Ольга, а можно мы заберем? сын эту смесь пьет постоянно! На Профсоюзной было бы здорово)
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ирина, написала вам в личку.
0
21.05.2011
Размер мужской обуви в магазинах США Для поднятия настроения!:))))

Похожие записи