Девушки, мы на молочной кухне получаем смесь микамилк люкс от 0 до 12 месяцев, но мы на гв, поэтому мы ее не кушаем. Жалко, что стоит зря пропадает, может кому-то понадобится, могу отдать. Есть 3 пачки. Забрать можно у м. Октябрьское поле или м. Профсоюзная.
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
мы тоже не ГВ, но я приспособилась, добавляю себе по пару ложек в утреннюю кашу))
да и потом малышу кашки можно варить на воде и смесь добавлять, чтоб повкуснее було :)
так что подумайте :)
да и потом малышу кашки можно варить на воде и смесь добавлять, чтоб повкуснее було :)
так что подумайте :)
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Дело в том, что я поначалу пробовала делать кашки на смеси, но дочка категорически отказывалась их кушать, теперь делаю только на воде и она их уплетает за обе щеки:)
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
о как)) ну тогда смотрите)) мы то еще каши не едим))
пока я и сверковь эти смеси уговариваем)) но их еще много стоит. посмотрим. если кашки на них кушать не будет то тоже тогда раздам))
пока я и сверковь эти смеси уговариваем)) но их еще много стоит. посмотрим. если кашки на них кушать не будет то тоже тогда раздам))
0
19.05.2011
Ответить