Все таки не уберегла! вчера малыши весь день капризничали, спали по 10-15 минут, и то скорее дремали, с рук не слезали, и бутылку и грудь хватают, потом бросают! вечером я не стала купать, и померила т-ру 37и2 у одного и 37и4 у другого.((( знаю, что до 38 сбивать нельзя! всю ночь не спала, качала поочереди! сейчас т-ры нет, но все равно капризничают!
А где измеряла температуру? Я измеряю ректально(в попе), у нас всегда там 37,5 - это норма
0
01.03.2011
Ответить
терпения и сил тебе, а деткам скорей поправится и не болеть.
0
01.03.2011
Ответить