Ну вот собралась с силами и пока играют надо написать. послезавтра нам 10 месяцев. растут мальчишки не по дням, а по часам! Серафим иногда, задумавшись, отпускает руки и стоит, потом вспоминает и падает на попу! У Семена уже 6 зубиков, болезненно выходят все, сопли, плач, даже Серафиму сдачи дать не может, когда больно, а тот как-будто знает это и дерется. Зато как только становится легче, братец получает по полной программе! А у Симки только 4, но зато без проблемм, ой зубик, ой еще один!!! Живем уже в новом доме, Папа построил 1\4 дома, и мы теперь там! В тесноте, да не в обиде!!! Днем дети золото, но когда же они будут спать ночью!!! ну и не много фоток:
Это в новом доме, в комнате теплые полы, и дети весь день на полу! Устал)))
шнурочки моя страсть)))
Вкусненько!!!
Приехали к бабе в гости! На вспышку только так, не поймала с открытыми глазками!)))
Выпустили из манежа, сделаем бабе ремонт! Обои сначала надо ободрать!!!
Телефончик, пригодится!)))
А так мы купаемся!)))
Ну и счастливая бабушка!!!
