Вопрос к воспитателю и тем кто в родительском комитете, ну и остальные не проходите мимо!
Как я уже писала, пошли мы в сад в группу к малышам. На год младше нас. Временно, пока ремонт в нашей группе. Ну и как водится. Нам выдали список покупок - альбомы для рисования, цв. бумага и картон, краски гуашь, пластилин, и т.д. Рублей на 700 я закупилась. Вроде как говорили, что до Нового года мы там. Но пятницу, воспитатель сказала, что ей пришли списки детей на ноябрь, нас там нет, вы идете уже в свою группу.
За две недели ни рисунков не поделок я не видела. У детей спрашиваю - гуляли, играли! А пластилином лепили - нет, рисовали - нет и т.д. Получается все новое так и лежит.
А сейчас в новую группу опять все покупать придется? Там вообще всё с нуля?
Я на мыло и туалетную бумагу не претендую, ну как бы перенести канцелярию вместе с детьми в другую группу, чтоб никого не обидеть, но и по справедливости. Пока трудится один папа на всех 700.р. тоже деньги!
