.... Я на ББ!
Офигеть!!!! Завтра 16 сентября 5 лет, как я зарегистрировалась на бэбиблоге!
Нда....
Это же целая жизнь моих малышей!
Когда я узнала, что будет двойня, естественно полезла в инет! Где ещё то найти информацию и после долгих блужданий я набрела на ББ!
Первыми моими сообществами были - "Многоплодная беременность" и "Двойняшки"
В первом мы мерились пузами, а за вторым подглядывали!) И я помню, как я с некоторым волнением слушала мам, у которых двойнятам было уже год, два, три - далее я даже представить не могла! Моим то уже скоро 5, и ничего, жива и справляюсь)))
Когда я ушла в декрет, стала почти не выездная, очень много реальных друзей отсеялось! Мало того, что мы с мужем в деревню свалили - 30 км от КАДа, это почти Чукотка. Так ещё и детей расплодили, тогда как остальные уже вырастили своих и спокойно занимаются собой в ожидании внуков!
Вот тут то мне и заменило общение с внешним миром, общение на ББ.
Ни одна другая соц сеть мне не кажется такой живой в общении! (Репосты у меня отключены, рекламу я перематываю)
У меня появились подруги, с которыми можно поделиться и горем, и радостью! (Оля помнишь, как мы с тобой бухали, когда я с мамой поругалась, и ничего, что ты в Москве, а я в Питере)))) С кем-то мы уже встречались в реальности, а кого-то я скорее всего никогда не увижу - если конечно они не приедут в Питер и не побоятся выехать за КАД))))
Муж возмущается, что я люблю ББ больше, чем его! Но при этом интересуется, что у нас тут происходит) И многих из вас знает по моим рассказам)
За это время мои интересы уже вышли за пределы жизни детей - хотя этим мы делимся до сих пор, я читаю вас, вы меня)
Я модератор в трёх сообществах! Всё правильно, на работу я не хочу, а чувствовать ответственность и быть нужной хочется!)
Короче, девчата мои, я вас всех люблю!!!! И спасибо, что вы у меня есть)))) 
С юбилеем меня)))))


