4 года

Что такое карантин?

Да, вам в этом плане полегче, хоть на участок можно выйти. Я забрала Деню к себе, мама с моей сестрой закатили ей истерику, когда она в магазин хотела пойти 🙄, мол заберут ее в полицию, как несовершеннолетнюю без родителей. У нас только за вещами первой необходимости можно выйти. Так что ходим вдвоем, например за манго и таблетками для унитаза .
03.04.2020
Держитесь, вместе легче)
04.04.2020
Мы спокойно сидим дома. Что я,что сын домоседы.
01.04.2020
Привет)) мои страдают, особенно Илья, но не протестуют, сидят дома. Сегодня выйдем с ним в сторону леса прогуляться по мартовскому снегу. Насте учительница заданий шлёт - мама дорогая! там до конца четверти хватит. Илья с горя прочёл-таки половину "Преступления и наказания" - с лета заставить не могла! У Насти неожиданно выросла нога - 7 (семь!!!) пар обуви на выход. Сегодня пойду заказ с ВБ забирать. Бабулек жалко. И тебя. И себя.
01.04.2020
С Ильёй понятно, он подросток. Им сейчас труднее всего. Гормональная перестройка включает протест на любые ограничения, и даже если мозгами понимаешь,что так надо, то с гормонами справиться сложнее. Он ещё молодец, держится! А нам с тобой с нашими лёгкими поберечься надо. Мы в группе риска. Ой, растут не по дням, а по часам.
01.04.2020
Внуча, 1 годик! Ещё чуть чуть и я такое напишу...