
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Оля, а ты оптимист - костюмы, сменка))) У мелкой одна юбка и три блузки вместо двадцати. На первое время хватит, потом съездим отдохнуть, а там посмотрим)) Ребята - красавцы!
0
29.08.2020
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Ты что думаешь, я купила - ха!
У нас два племянника с моей стороны и со стороны мужа, оба одного возраста старше пацанов. Я совсем школьную одежду не покупаю, только белые футболки на физру, кеды ну и пару штанов каждому похожих на брюки)
0
29.08.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Я вообще не могу представить, что может чувствовать мама двоих таких больших сыновей!
0
30.08.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
мне и кажется, что что-то феерическое
0
30.08.2020
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Они уже такие классные, взрослые, самостоятельные, рассуждают, слушают, спорят...
Объясняла, зачем мне надо, чтоб закончили музыкалку. вроде поняли
0
30.08.2020
Ответить
Рени
О!;) Вот на этой фотке - они мне разные)
Но всё равно не знаю, кто из них кто))))
0
28.08.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Обувь то что надо!))) А серьезно-красавцы женихи!
0
28.08.2020
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Ох, какие мальчики) Держитесь, девчата)
0
28.08.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 8 лет)
Яя
Как будто отзеркалили)красивые мальчишки!
0
28.08.2020
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Ну почти отзеркалили, всё больше и заметней разница проявляется
0
29.08.2020
Ответить