первая кулинарная книга
Всем добрый день.Сделала первую кулинарную книгу. 
Читать далее
Всем добрый день.Сделала первую кулинарную книгу. 
У моей подруги было день рождение и новоселье.Вот такие открыточки получились ей в подарок. 
10р набор бабочек
Добрый день девочки. Появилась новая вырубка 1шт 5р рамочки по 12р 
Всем привет.Появились новые ножи. Бумага разных цветов и плотности.Эта по 10р.Вся вырубка в альбоме в профиле. Кого заинтересует,пишите,всем отвечу.Можно сделать наборами, оптом дешевле. 
хочу показать вам 2 конвертика для денег,Сотворились хорошей женщине на день рождение
Готовимся к Новому году!Наделалось немножко открыток,продаются

Всем здравствуйте.Появилось много новой вырубки.Кому интересно,заходите http://www.babyblog.ru/user/gallery/olguha2
Вчера поздравляла внучку с 2 годиками и вот такая открыточка получилась. 