Специально)))Когда он спит,я беру его тел и меняю в нем обои!)))На самые дебильные)мне дочь кормить ,я тоже хочу спать.Вот такие сейчас зафигачила)


Специально)))Когда он спит,я беру его тел и меняю в нем обои!)))На самые дебильные)мне дочь кормить ,я тоже хочу спать.Вот такие сейчас зафигачила)

