посоветуйте пожалуйста действительно действующее средство,чем выводит пятна от соков, фруктов и прочего
Пятновыводитель
действительно нянь берет все пятна? я просто чем ужее не пробовала. сейчас надо что-то проверенное купить
у меня как-то по поводу пятен с Няньем не сложилось - на 40 градусах не "берёт", только если на 60 машинку прогнать.
а заливаешь какой водой ?? ну не холодной понятно ...тепленькой или погорячее??
карандаш типа мелка из электрички. сейчас (универсальный пятновыводитель), до этого другое название было, но смысл и вид те же. очень хорошо "берёт" свежие пятна, я даже на супер-пуппер дорогих и ценных вещичках пробовала, йод тоже "берет".
если вещь такая, что можно стирать в машинке при 40-50-60град, то могу посоветовать заранее замачивать в тайдах-ариэлях для белого белья - проверено жизнью, отходит на ура.
Отлично помогает ушастый нянь, но не спрей, а просто жидкий. Наливаю чуток на пятно и держу минут 20-30, следов от пятен не остается. А вот спрей- ушастый нянь нифига не выводит. Как было пятно, так и остается.
Я Ванишем розовым все пятна вывожу, он даже старые берет и на цветной ткани, не повреждая окраску. Недавно муж с работы на рубашке пятно от вина красного принес, вывелось ))
Пользуюсь как тут на бб недавно писали: заливаю прям на пятно и несколько часов держу, потом в машинку и усё)
Яонсий кислородный отбеливатель, тоько что вывела им пятна от ребенкиных каках со своего халата. Пятна при этом уже пыталась безуспешко выводить, они были поставлены полгода назад, а за повторное выведение взялась сейчас
Я стираю таким
На днях облился компотом из черники. Замочила на 30 мин в 40 градусах и никаких пятен.
ушастый нянь, только тот, который распрыскивается. Я нанош и в машинку, в 95 из 100 случаев помогет.
вот вчера пошла удаликс купила а то мне ни ваниш ни ушастый не помог ...щас сын уснет попробую вывести им пятна ...
Карандаш Удаликс очень нравится,я даже мужу куртку рабочую в идеальное состояние привела им,она вся в мазуте была,он вечно в машине ковыряется)
а то что амвей предлагает не пробывала?
