Ну сегодня много чего было....встала рано...проснулась от того, что миша устроил скачки в своей кровати.Потом пришла мама, ая стала пытаться дозваниваться в клинику по страховке, с целью сделать бесплатно КТ. но как водится бесплатный сыр,только в мышеловке. После долгих попыток дозвониться, переговоров и выяснений, поехала я все-таки по записи в другую поликлинику делать платно. Там мне все понравилось. возьму на заметку. Цены на порядок ниже.Девушка делала очень приятная и узнав кто меня направил сделала даже скидку-было приятно! До этого ездила в спортмастер-сток. купила крос. на зиму. Симпотишные!удобные! это вообще моя слабость.понравились еще одни, но пока не позволила себе. Потом заскочила в Баон и там классные брючки купила. Вообще у них хорошие ликала для меня(стройнят очень).А после этого всего поехала в Утконос,забирать памперсы. Так они опоздали с заказом на 3часа. я болталась под дождем в ожидании.Доставили не все, но сделали 50% скидку за задерку. Таким образом огромная пачка Гунов(трусиков) мне обошлась всего в 400р.!
Когда пришла домой мы с Мишкой устроили телячьи нежности. Он у меня такой умница! Сделал капусту маме на занятиях,хорошо себя вел. мы с ним алфавит сегодня проговаривали, всех животных назвал....
Вышивка....туго,но идет!!!