С утра озадачили, отменив занятия(а из-за них сорвала Тетю Иру).Поэтому мы просто гуляли.было очень холодно(порывистый ветер),но Мишик стойко шел за руку и пытался залезть в очередную лужу.Днем, пока крох спал, я решила вспомнить былое и уселась за вышивку....так затянуло, что решила на нашу годовщину сделать подарок любимому своими руками.Теперь нужно засучить рукава и вперед(времени осталось крайне мало!!!) Сейчас только что закончила новое блюдо-блинчики из яйца...к сожалению я так и не узнаю какие они на вкус,т.к. с сегодняшнего дня на супчике. В принципе продержалась хорошо....из лишнего всего пара крошек печенья за Мишей, и пару сухариков у мужа. Дальше будет легче!